Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новая версия «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»

"1С-Битрикс" выпустили новую версию готового решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации». Это типовое решение позволяет в короткие сроки создать сайт государственной организации — городской или краевой администрации, законодательного собрания, силового ведомства.

Готовое мобильное приложение

В расширенной версии продукта  появилось готовое мобильное приложение для Android и iOS. С его помощью пользователь сможет:

— получать информацию о государственных услугах;

— сообщать о проблемах и управлять обращениями через личный кабинет;

— найти городские объекты и туристические маршруты, важные городские события на интерактивной карте объектов (эту возможность планируем выпустить до конца октября).

API «Интерактивная карта объектов»

С помощью интерактивной карты пользователи смогут легко найти на сайте нужные объекты города и региона (вокзалы, государственные заведения, театры, спортивные комплексы) с детальным описанием. Им будет доступна информация об официальных мероприятиях, городских праздниках, фестивалях и выставках.

API интегрировано с сервисом Google Maps и позволяет управлять картой: добавлять на нее свои маркеры, группировать объекты и управлять инфоокном карты.

Доступность для лиц с ограниченными возможностями

Увеличения размера шрифта, выбор контрастной цветовой схемы, перемещение по странице с помощью клавиатуры, увеличение размера полей ввода на форме авторизации — все это включено в оптимизированные шаблоны. Переключение происходит без перезагрузки страниц — управляется с помощью стилей CSS.

Версия для лиц с ограниченными возможностями создана в соответствии со стандартом WCAG 2.0 и ГОСТ Р 52872-2007. 

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.