Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

UMI.CMS 2.9.5

Увидела свет обновленная версия платформы UMI.CMS 2.9.5. Интернет-коммерция в России стремительно развивается, поэтому улучшения, представленные в новом релизе, предназначены, в значительной степени, для владельцев интернет-магазинов.

Для повышения эффективности работы с сайтами добавлены новые возможности статистики заказов, поддержка модели CPA от Яндекс.Маркет и протокола Яндекс.Деньги 3.0. А в разделе готовых сайтов стали доступны варианты с адаптивным дизайном. Всё это и многое другое включает в себя релиз UMI.CMS 2.9.5.

Статистика интернет-магазина

Для более детального отслеживания эффективности интернет-магазина в модуль “Интернет-магазин” добавлена вкладка “Статистика”. Она позволяет анализировать такие показатели как количество добавленных товаров и зарегистрировавшихся покупателей, оборот, средний чек и другие данные за конкретные периоды времени.

Поддержка новой модели CPA от Яндекс.Маркет

В UMI.CMS 2.9.5 добавлена интеграция, которая позволяет принимать заказы от Яндекс.Маркет по новой схеме “оплата за действие” (модель CPA). Теперь покупатели интернет-магазина смогут оформлять покупки прямо в Яндекс.Маркет, не переходя в сам интернет-магазин.

Поддержка протокола Яндекс.Деньги 3.0

Для повышения эффективности работы интернет-магазинов в UMI.CMS добавлена поддержка новой версии протокола Яндекс.Деньги 3.0. Благодаря этому владельцы интернет-магазинов могут принимать оплату новыми способами, которые раньше были недоступны.

Адаптивные сайты в готовых решениях UMI.CMS

Готовые сайты на UMI.CMS были доступны пользователям ещё с версии 2.9. Релиз 2.9.5 позволяет создать готовые сайты с адаптивным дизайном, который автоматически подстраивается под разрешение экрана любого мобильного устройства. Вы можете создать готовый адаптивный сайт в редакциях Commerce, Business и Corporate.

Управлять сайтом на UMI.CMS стало еще удобнее

В релиз 2.9.5 также вошли другие важные обновления, которые оценят редакторы сайтов и интернет-магазинов.

Перенос каталогов через контекстное меню

Функция переноса разделов появилась в контекстном меню в модуле “Каталог”, которое открывается правой кнопки мыши. Это позволяет переносить целые каталоги, какими бы объёмными они не были, при этом не открывая их.

Пагинатор в модуле “Структура”

Он будет полезен не только для сортировки страниц с помощью drag&drop, но и значительно снизит нагрузку при разворачивании разделов со значительным количеством подстраниц.

Обновленный визуальный редактор в режиме Edit-In-Place

Обновленный редактор TinyMCE имеет современный вид, а его иконки оптимизированы для дисплеев Retina. Он упрощает работу с таблицами и поддерживает изменение размеров изображений с помощью мыши во всех современных браузерах.

Конфигурация сервера без Apache

В последнее время все большую популярность обретает серверная конфигурация nginx + php-fpm, как платформа для высоконагруженных сайтов в качестве альтернативы варианту создания сайта на сервере Apache. В документации UMI.CMS теперь есть такая конфигурация сервера.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.