Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

1С-Битрикс: Сайт медицинской организации 14.5

1С-Битрикс представил новую версию решения 1С-Битрикс: Сайт медицинской организации 14.5. Решение позволяет создавать сайты для сетевых клиник или больниц и филиалов без лишних усилий. Решение работает на платформе «Управление сайтом 14.5», включает весь функционал новой версии, в том числе технологию «Композитный сайт».

Что нового в 1С-Битрикс: Сайт медицинской организации 14.5.

1С-Битрикс: Сайт медицинской организации 14.5

Интерактивная карта филиалов и подразделений

Модуль «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов» позволяет пользователям легко найти нужную им клинику, уточнить справочную информацию, проложить маршрут до выбранной клиники. Карта доступна для мобильных устройств, что позволит пользователю, находящемуся в любой точке планеты, где есть доступ к сети Интернет, быстро найти всю необходимую информацию.

Интерактивная карта филиалов и подразделений

API позволяет управлять картой в качестве стандартного средства работы и создавать свое оформление:

  • Поддержка Яндекс.Карты и Google Maps
  • Задание пользовательских маркеров

Онлайн-запись на прием к врачу в различные филиалы

В готовом решении для медицинского учреждения появились новые сценарии записи на прием в филиалы клиники. Пользователь выбирает клинику или отделение на интерактивной карте и может прямо с карты перейти в сервис записи на прием. Для удобства поиска клиник есть фильтр по названию.

Онлайн-запись на прием к врачу в различные филиалы

Полнофункциональная запись на прием через инфомат

Возможность записаться на прием через инфомат (электронный киоск) в любой филиал клиники актуален для тех, кто по какой-то причине не имеет доступа к Интернету.

Запись на прием через инфомат

На инфомате доступны все сценарии пошаговой регистрации: выбор клиники, специалиста, врача, услуги и времени приема. При этом в расписании можно выбрать врача или услугу по интересующей дате или просмотреть всех врачей и определиться с выбором.

В решении предусмотрено два основных сценария записи:

  • запись на желаемую дату и время к специалисту или на услугу;
  • запись к конкретному врачу.

Среди других улучшений: отправка расписания врачу на его электронную почту, оптимизация детальных страниц клиники и врача и применение технологии «композитный сайт».

Как заказать сайт на Битриксе

Партнер 1С-БитриксONVOLGA - официальный партнер Битрикс в Волгограде. Предлагаем создание сайтов на CMS Битрикс, а также на других системах управления. Задайте любой интересующий Вас вопрос о создании и разработке сайта на «1С-Битрикс» или оставьте предварительный запрос на создание сайта по телефонам (8442) 78 18 90, 98-51-54, 8-917-338-51-54, 8-902-387-17-27, заполнив форму "Запрос: создание сайта" или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.