Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Real-time обмен с «1С» от «Битрикс»

CRM Real-time обмен с «1С» представляет собой технологию двусторонней непрерывной связи между «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С». Технология обеспечивает обмен данными в режиме реального времени. Работа системы не требует установки отдельного сервера и специальных настроек. Real-time обмен с «1С» работает стабильно при минимальной степени нагрузки интернет-магазина и «1С».

Как работает real-time обмен

Синхронизация данных между программными продуктами происходит секунда в секунду. К примеру, заказы, сделанные клиентами в вашем интернет-магазине, автоматически попадают в «1С». Изменения, вносимые в «1С», мгновенно отображаются на сайте интернет-магазина, и наоборот.

Real-time обмен с 1С

Программа «1С» постоянно открывает и поддерживает соединение к сайту. Если произошел обрыв — она пытается восстановить подключение. Если «1С» выключена или на данный момент отсутствует связь с интернет-магазином, то изменения накапливаются и со стороны «1С», и со стороны интернет-магазина. Как только соединение восстанавливается происходит соответствующий обмен данными.

Нетребовательность к ресурсам

Неоспоримым плюсом системы обмена данными является ее нетребовательность к ресурсам. Она способна работать практически на любом компьютере. Все что для этого необходимо — задействовать ключ к «1С».

Как включить Real-time

Для того, чтобы заработал обмен данными в режиме реального времени нужно в «1С» установить модуль обмена 4.0 (новая реализация модуля не снимает «1С» с поддержки) и включить в настройках «1С» реальный режим обмена.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.