Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Яндекс Метрика будет сохранять больше данных

В сервисе статистики «Яндекс.Метрика» появилась новая функция «Параметры посетителей». С ее помощью можно присваивать любые произвольные атрибуты (до 1000 атрибутов) конкретным посетителям сайта. Если Вам было недостаточно данных, которые собирает «Метрика» по умолчанию (визиты, посещения, просмотры страниц и т.д.), то теперь Вы сможете добавлять собственные параметры для сбора информации о посетителях сайта.

Новая функция призвана значительно расширить возможности анализа посещаемости ресурса и настройки ретаргетинга. Так, одному пользователю можно присвоить до 1000 атрибутов, что позволяет сделать отчеты максимально гибкими и сегментированными. Сами характеристики пользователей могут передаваться как в онлайн, так и в оффлайн режиме. В последнем случае данные можно подготовить и загрузить позже с использованием одного из идентификаторов - Client ID (назначается «Метрикой») или User ID (назначается администратором аккаунта). Информация, собираемая по произвольным атрибутам, будет считаться атрибутом посетителя, а не его визита.

Какие параметры посетителей могут быть загружены в «Метрику»?

Под параметрами посетителей имеется ввиду та информация о посетителях, которой располагаете только Вы как владелец бизнеса. Это могут быть личные данные, передаваемые при регистрации на Вашем сайте, информация из CRM и т.д. Настроив сбор статистики по этим атрибутам, Вы получите возможность анализировать поведение посетителей исходя из информации о самом посетителе, а не о параметрах его визита.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.