Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новое в Google AdWords

В Google AdWords появился ряд нововведений, касающихся новых типов расширений объявлений и изменения алгоритм работы оптимизатора цены за конверсию. Они призваны расширить возможности взаимодействия пользователя с рекламным объявлением, максимально оптимизировать стоимость клика и облегчить процесс сбора данных по офлайн-конверсии.

Новый алгоритм работы оптимизатора цены за конверсию

Основа изменения — снятие ограничения на повышение максимальной ставки для перспективных кликов в размере 30%. Теперь максимальная ставка может быть увеличена на гораздо больший процент. Таким образом, Вы можете более полно учитывать различия в коэффициентах конверсии в зависимости от местоположения и аудитории.

Новые типы расширений объявлений

Теперь Google AdWords поддерживает ряд новых расширений, в том числе:

  • Расширения на уровне сообщений, поддерживаемые на уровне кампании и группы объявлений. Они позволяют мобильным пользователям отправить Вам текстовое сообщение непосредственно из объявления.
  • Структурированные описания. Они также поддерживаются на уровне кампании и группы объявлений и позволяют выделить отдельные привлекательные аспекты Ваших товаров или услуг.
  • В скором времени добавится поддержка расширения «Дополнительные ссылки» на уровне аккаунта. Напомним, что ранее они поддерживались только на уровне кампании и группы объявлений.

Автоматический импорт офлайн-конверсий

Теперь Вы можете загружать данные по офлайн-конверсиям и звонкам в автоматическом режиме по заданному расписанию. Выгрузка осуществляется как в менеджерские, так и в индивидуальные аккаунты. Есть возможность настроить необходимую частоту обновления данных: ежедневно или еженедельно.

Нововведение позволит сократить количество ошибок, возникающих при ручном импорте. В целом правильное отслеживавшие офлайн-конверсий даст Вам возможность улучшить качество анализа эффективности рекламных кампаний.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.