Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Яндекс Аудитории расширяют источники данных о пользователях

Компания «Яндекс» планирует использовать  дополнительные базы данных о пользователях, помимо собственных. Источниками станут платформы типа Data Management Platforms, которые и будут диктовать ценовые условия для коллекций сегментов. Доступ к внешним базам данным, содержащих информацию о пользовательских сегментах, значительно расширит возможности рекламы, так как теперь можно будет получать информацию о пользователях не только из базы самого поисковика, но и из баз сторонних поставщиков, что поможет сделать таргетирование еще более точным.

Функция будет доступна при размещении рекламы на новостных и развлекательных порталах.

Поставщики — различные биржи данных, типа Data Management Platforms генерируют статистические данные о посетителях и круге их интересов. Это позволит ориентировать предложение Ваших товаров и услуг на определенный аудиторский сегмент — домохозяек, молодежь или всех тех, кто интересуется предложениями, идентичных Вашим.

Этот шаг — заключительный в формировании системы использования данных в «Яндекс.Аудиториях». Для рекламодателей это мощный инструмент целевой ориентации предложений, и крупные компании уже создают свои платформы данных о потенциальных клиентах для более тонкого таргетирования рекламы. «Яндекс.Аудитории» обещают в дальнейшем сотрудничать и с ними, уточняя, что цены на такие данные будут устанавливаться поставщиками.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.