Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Google: изменения настроек управления компанией

Теперь в приложении Мой бизнес появится интерфейс с управлением настройками компании прямо во время поиска.

Google Мой бизнес – это удобный способ управлять информацией о своей компании, продуктах, брендах, исполнителях и организациях в Google. Теперь при поиске компании на десктопной версии, появляется панель редактирования, позволяющая обновить информацию об организации. На данный момент, функция доступна для зарегистированных пользователей.

Характерный цвет фона панели — синий. При выводе панели отображается счетчик просмотров компании за текущий месяц. С помощью кнопок быстрого доступа можно не только изменить информацию о предприятии, но и добавить фотографии, прочитать отзывы и посмотреть статистику.

В целом, Google расширяет возможность делиться информацией о бизнес — партнерах. Так, в прошлом месяце, был запущен Posts on Google, позволяющий публиковать записи напрямую в результаты поиска, для пользователей сервиса Мой бизнес по всему миру. В новых условия вопрос о безупречной репутации Вашей компании становится еще более актуальным.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.