Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Обновления в платежной политике PayPal

PayPal снова предупредил об изменениях в соглашении на использование услуг платежной системы. Изменения вступят в силу с 25 мая 2018 года и касаются формулировок, порядка расчета комиссии за платеж и выбора валюты комиссии.

Так, PayPal уточнили платежи, которые не покрываются Программой защиты продавцов PayPal - таковыми считаются все платежи, которые осуществляются не через Счет PayPal Покупателя. Также PayPal добавили, что Комиссия за личные платежи внутри страны взимается при пополнении остатка на счете в момент оплата путем списания с любых Источников средств (ранее — Банковская карта).

Изменения коснулись и размера комиссии за международные личные операции. Первая часть процентной ставки комиссии заменилась фиксированным платежом — для стран США, Канады, Северная Европы, группы стран Европа I и Европа II она составит 149.99 руб. Для остальных стран - 299.99 рублей.

Валюта комиссии, как и раньше, зависит от валюты остатка средства на счете отправителя, кроме случаев, когда она отличается от валюты платежа. В этом случае комиссия взимается в той же валюте, в какой средства поступили на счет получателя и конвертироваться будут в соответствии с текущим курсом.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.