Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Разработка оптового интернет-магазина компьютерной техники IT Group (Москва)

Сайт: it-td.ru
Город: Москва
Задача:
Создать сайт для московской Компании, занимающейся оптовой поставкой компьютерной техники, оборудования, комплектующих. Компания является поставщиком оборудования и ПО мировых и российских брендов: Acer, Dell, D-Link, AMD, Asus, APS, Epson, LG, Lenovo, INTEL, CISCO, Samsung, Microsoft, Lenovo, HP, Лаборатория Касперского, Xerox, Toshiba, Sony, Apple и других.
Сделано:
Примеры стилей и дизайна
Результат:
Оптовый интернет-магазин Компании позволяет осуществлять торговлю огромным ассортиментом из нескольких десятков тысяч товаров. При этом на сайте реализовано создание нескольких групп Клиентов с отдельным типом цен для каждого. Действует система дополнительных скидок и накопительная система бонусов. Маркетинговые инструменты: собственные и партнерские баннеры, раздел спецпредложений и многое другое. Интернет-магазин интегрирован с 1С, что позволяет оперативно менять ассортимент товаров и цены на сайта, а с сайта выгружать в систему заказы.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.