Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Как создать интернет магазин на Битриксе

Как создать интернет-магазин на Битриксе, какие варианты решения существуют - рассмотрим в этой статье.

Почему Битрикс

Популярная профессиональная CMS Битрикс активно используется для создания интернет-магазинов различной тематики в различных сферах бизнеса. Многие специалисты считают 1С-Битрикс лучшей системой для разработки интернет-магазина в России. CMS Битрикс отличается надежностью, высоким уровнем веб-безопасности, возможностью создавать индивидуальные решения для стильных и солидных проектов. Эта система выбирается для разработки интернет-магазина как индивидуальными предпринимателями, так и крупными компаниями. Например, на системе Битрикс был разработан интернет-магазин "Эльдорадо".

Варианты создания интернет-магазина

У клиента, желающего получить функционирующий сайт на 1С-Битрикс, есть несколько вариантов, чтобы открыть интернет-магазин:

  • купить универсальный готовый интернет-магазин (интернет-магазин на Битрикс «из коробки»).
  • воспользоваться типовыми предложениями Маркетплейса.
  • заказать индивидуальную разработку сайта.

Каждый из вариантов по-своему хорош. Главное, грамотно определить, какое решение соответствует стоящим в конкретном случае задачам и позволит рационально использовать ресурсы.

Разработка интернет-магазина на 1С-Битрикс

Под индивидуальной разработкой интернет-магазина понимается создание сайта «с нуля» или доработка универсального решения, идущего в комплекте с лицензией Битрикс. Разрабатывается дизайн, интегрируется структура инфоблоков (разделов) сайта, настраивается и дорабатывается функционал. Такой подход позволяет получить эксклюзивный продукт, способный выделить своего владельца из конкурентной массы.

Интернет-магазины на Битрикс из портфолио веб-студии

Крупному бизнесу разработка интернет-магазинов на Битрикс позволяет учесть нюансы ведения учета, организовать отлаженный механизм заказов, наладить работу с поставщиками, партнерами и клиентами.

Готовый интернет-магазин на Битрикс

Готовый сайт на Битрикс – отличный способ открыть интернет-магазин в самые сжатые сроки. Для запуска проекта в работу Вам потребуется всего несколько часов.

В универсальном «коробочном» магазине, поставляемым вместе с лицензией Битрикс "Малый бизнес" и "Бизнес", начиная с редакции Битрикс 14, реализован адаптивный интерфейс, благодаря чему они совместимы с любыми современными электронными гаджетами: нетбуками, планшетами, смартфонами.
В готовом магазине на Битрикс уже настроены стандартные сервисы и добавлен типовой контент. Мастер настройки каталога предназначен для оперативного внесения товаров, а мастер настройки магазина используется для быстрой установки параметров, необходимых для запуска проекта.

Готовый интернет-магазин на Битрикс

Интернет-магазин «из коробки» поддерживает стандартный функционал CMS «1С-Битрикс». Это значит, что по мере работы с сайтом Вы можете расширять и обновлять его возможности. Выбирая готовое решение, Вы не отказываетесь от тех возможностей, которые предоставляет Битрикс, но получаете продукт, способный работать уже через несколько часов после покупки.

Однако, надо иметь в виду, что для "тонкой" настройки интернет-магазина и использования его функций "на все 100 %" придется разобраться с инструкциями по настройке функционала.

Интернет-магазин из Маркетплейс

«1С-Битрикс: Маркетплейс» – это интернет-магазин готовых решений от Битрикс. Среди прочего, в Маркетплейс предлагаются готовые типовые интернет-магазины.

Типовые интернет-магазины из Маркетплейс разработаны с учетом «отраслевых» особенностей бизнеса, включают основной функционал и оставляют возможность для индивидуальных настроек посредством встроенного мастера.

Примеры готовых интернет-магазинов из Маркетплейс

  • Интернет-магазин товаров для дома на Битрикс

    Интернет-магазин товаров для дома на Битрикс
  • Интернет-магазин одежды на Битрикс

    Интернет-магазин одежды на Битрикс
  • Интернет-магазин строительной компании на Битрикс

    Интернет-магазин строительной компании на Битрикс
  • Интернет-магазин электроники на Битрикс

    Интернет-магазин электроники на Битрикс

Маркетплейс постоянно пополняется новыми решениями различных тематик: универсальные интернет-магазины, специализированные интернет-магазины (одежды, обуви, нижнего белья, стройматериалов, инструментов, детских товаров и другие).

Чтобы купить готовый интернет-магазин лучше обратиться к специалистам веб-студии. Они помогут Вам подобрать решение, соответствующее предъявляемым Вами требованиям, создать интернет-магазин, подобрать хостинг и установить сайт на хостинге.

Веб-студия "ONVOLGA" - официальный сертифицированный партнер Битрикс. Задайте любой интересующий Вас вопрос о создании сайта на Битрикс или оставьте предварительный запрос на разработку сайта: по телефонам (8442) 78 18 90, 98-51-54, 8-917-338-51-54, 8-902-387-17-27, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или заполните форму "Запрос: создание сайта".

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

Отзывы о веб-студии

ООО "Кальматрон-Волгоград" 

Создание сайта с Центром интернет-решений и технологий "ONVOLGA" превратилось в простой процесс, приносящий удовольствие. Мы видели полную заинтересованность в создании для нас качественно сайта, соответствующего нашим требованиям. Сотрудники веб-студии были не просто равнодушными исполнителями, а активными участниками: генерировали новые идеи, творчески подходили к разработке структуры сайта, в доступной форме объясняли то, что было непонятно. На отлично оцениваем и дальнейшую консультационную и техническую поддержку. Благодарим веб-студию — мы полностью довольны работой и результатом сотрудничества.

Все отзывы о веб-студии

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.