Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Яндекс дал рекомендации по привлечению клиентов во время праздников

Среди новостей «Яндекс» появилась статья, в которой компания рекомендует рекламодателям подготовиться к предстоящим праздникам.

Чтобы праздничный ажиотаж не застал Вас врасплох, «Яндекс» советует:

  • Добавить больше форматов к новогоднему объявлению

Используйте конструктор креативов для создания новогодних баннеров разных форматов. Чем больше баннеров и вариантов креатива, тем больше внимания пользователей. Так же стоит учитывать, что времени осталось уже совсем мало, поэтому можно использовать возможность Конструктора генерировать идеи по URL.

  •  Протестировать новый МКБ и повысить популярность бренда

Тестируйте обновленный медийно-контекстный баннер. Теперь он оплачивает клики и живет в привычном и более функциональном интерфейсе «Директа», с подробной статистикой. «Яндекс» обещает рассказать о МКБ подробнее и для более широкой аудитории уже скоро.

  • Добавить видеодополнения

Используя такой вид видеорекламы, Вы повысите узнаваемость бренда. Видеодополнения просты в использовании, а также бесплатны.

  • Показать товар наглядно с помощью смарт-баннеров

«Яндекс» уверяет: «Офферный ретаргетинг – вариант мощный и беспроигрышный и в обычное время.». В праздники же, когда клиента отвлекает множество факторов, умные баннеры помогут о Вас не забыть и сделать выбор в вашу пользу.

  • Выберите самый удачный сегмент для таргетинга

Необходимо внимательно изучить Вашу аудиторию, чтобы узнать её интересы.

Также «Яндекс» рекомендует не забывать о Клиентах и после окончания праздников. Попробуйте вернуть Клиентов, не завершивших заказ по телефону. Если Ваша компания пользуется услугами колл-трекинга, попросите Ваш колл-трекер передавать звонки в «Метрику». Получив все необходимые данные, Вы сможете выделить клиентов, собиравшихся совершить покупку, но отказавшихся в последний момент.

Подробнее о рекламе в Яндексе

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.