Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Календарь обслуживания сайта — август 2023

Август - завершающий месяц лета, наполненный яркими мероприятиями и праздниками. Необходимо успеть насладиться последними мгновениями этого сезона и не забыть поздравить коллег и партнеров с их профессиональными праздниками. Для вашего удобства мы собрали важные даты и события.

1-31 августа: Пора готовиться к 1 сентября. А элементы дизайна сайта в стиле «Пора за парту!» или «Осень наступила» лучше заказать в веб-студии заранее. 

2 августа: День ВДВ. Поздравляем всех служащих воздушно-десантных войск. Защита Родины — ваше призвание. Где бы вы ни были, всегда возвращайтесь домой, где любят и ждут.

6 августа: День Железнодорожника. Поздравляем всех работников железной дороги: машинистов, монтажников, ремонтников, проводников, диспетчеров, руководителей и других сотрудников. Желаем счастливого пути и благодарных пассажиров.

9 августа: Международный день коренных народов мира. Разнообразие культур народов мира является важнейшим достоянием человечества. Поздравляем малочисленные коренные народы нашей страны с праздником. 

12 августа: День ВВС. Поздравляем пилотов воздушного флота и работников авиационной инфраструктуры. Пусть вам покоряются любые высоты.

13 августа: День строителя. Поздравляем всех работников строительной отрасли. А сайт строительной компании и интернет-магазины строительных материалов ждут Вас в нашей веб-студии.

31 августа: День блога. Поздравляем всех блогеров России и мира. Кстати, а не пора ли и Вам обзавестись собственным блогом...

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.