Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

СОЗДАТЬ НЕЛЬЗЯ ОТЛОЖИТЬ

Всемирная паутина охватила все уголки земного шара, а количество интернет-пользователей приближается к количеству жителей планеты. Всё реже кого-то приходится убеждать в целесообразности создания сайта. Но часто разработка сайта или открытие интернет-магазина откладывается до каких-то лучших времен.

5 заблуждений, которые заставляют откладывать создание сайта «в долгий ящик»

  • "Создание сайта требует больших финансовых затрат". На самом деле создать сайт недорого сегодня достаточно просто. На рынке существуют готовые решения (готовые шаблоны дизайнов, «сайты из коробки»), позволяющие создать сайт-визитку или интернет-магазин быстро и выгодно. Готовое решение или индивидуальная разработка - в любом случае Вы найдете оптимальное решение для Вашего бюджета.
  • "Для обслуживания сайта требуется много времени и специально обученные люди". Современные сайты работают на системах управления, которые позволяют легко  размещать и обновлять информацию на сайте. Если Вы и вовсе не хотите тратить на это собственное время — Вам на помощь придут веб-студии, предлагающие обслуживание сайтов.
  • "Создание сайта отнимает много времени. У меня нет времени этим заниматься". Поручите разработку сайта профессиональной веб-студии. Вас проконсультируют по всем вопросам, помогут найти наилучшие решения для сайта с учетом специфики Вашего бизнеса,  разработать структуру сайта, подготовить информационный материал. Вы получите готовый продуманный веб-ресурс, практически не отвлекаясь на его разработку.
  • "Я боюсь, что ничего путного не получится". Страх неудачи присущ многим. Будет даже правильнее заметить, что  со страхами и серьезными сомнениями не сталкиваются только те, кто не делает ничего за рамками зоны своего комфорта. То есть те, кто не развивается. Обращение к профессионалам позволяет снизить риски при создании сайта к минимум и получить действительно желаемый результат.
  • "Мне не нужен интернет-магазин. Достаточно простого сайта-визитки из нескольких страниц». Возможно, сайт-визитка будет правильным решением на начальном этапе. Но уже завтра, Ваш ресурс будет неконкурентоспособен по сравнению с интернет-магазинами Ваших конкурентов, на которых представлена подробная информация о каждой модели товара: описание, цены, все характеристики, дополнительные фото, и есть возможность заказать товар прямо на сайте.

5 причин, почему не стоит откладывать разработку сайта

  • Лидером рынка часто становится тот, кто первым успел запомниться покупателю. Пример: купонные сайты Биглион, Групон и КупиКупон были первыми аналогами западных купонных сайтов, появившимися в сегменте русскоговорящего интернета. И хотя подобных сайтов теперь на просторах интернета тысячи - завоевать какую-либо заметную долю рынка им не удается.
  • Поисковые системы в своих алгоритмах нередко учитывают возраст сайта. Для новых сайтов существует даже такое понятие как «песочница»: предполагаемый фильтр, который накладывается поисковыми системами на новые сайты. Результатом этого является то, что сайт не получает высокой оценки по важным ключевым словам и выражениям. Песочница действует фактически как испытание для новых сайтов, даже для имеющих отличный контент, входящие ссылки в изобилии и высокий PR. Чем раньше Вы создадите сайт, тем большим  доверием он будет пользоваться через некоторое время по сравнению с Вашими конкурентами.
  • Сайт — отличная рекламная площадка. Сайт — это удобно и выгодно, это мощный маркетинговый инструмент, привлекающий Клиентов. На сайте можно разместить значительно больше информации, чем в рекламном блоке в журнале или газете, рекламной листовке, буклете, прайсах и т.д. Здесь Ваш Партнер или Клиент сможет подробно узнать о предоставляемых услугах, продукции, ценах, времени работы, месторасположении офиса или склада компании и т.д. Сайт поможет наладить эффективную обратную связь с Вашими покупателями.
  • Сайт — лицо Вашей фирмы в интернете. Формирование имиджа успешной Компании  сегодня немыслимо без сайта. Современный, информативный и актуальный веб-ресурс работает на репутацию Вашей организации, подчеркивает ее стабильность и открытость информации, формирует образ Вашего бренда.
  • Отложенный старт — упущенная выгода. Бизнесмена всегда волнует вопрос - выгодно ли вкладывать деньги в создание сайта или редизайн сайта для своего бизнеса. Интернет все больше и больше превращается в привлекательную торговую площадку, инструмент для получения прибыли.   Отказавшись от создания сайта, Вы упускаете громадное количество потенциальных покупателей (Россия и весь мир), ежедневно ищущих Ваши товары и услуги в интернете. Непросто наладить свой бизнес в интернете, но это очень выгодно. В нашей практике некоторые интернет-магазины окупались уже за первые 2 месяца работы.

Сайт — не роскошь, а средство продвижения и развития Вашего бизнеса. Не откладывайте на завтра, то что можно создать уже сегодня!

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

Отзывы о веб-студии

Компания Francesco Donni, интернет-магазин "Francesco Donni", Москва

Выражаю благодарность сотрудникам Центра интернет-решений и технологий «ONVOLGA» за создание нашего интернет-магазина! В начале работы над проектом я испытывал серьезные опасения: сможет ли веб-студия реализовать все мои требования, не возникнет ли затруднений в связи с удаленным сотрудничеством и невозможностью встретиться с подрядчиком лично, не приведет ли относительно низкая стоимость работ к ухудшению качества конечного продукта и т.п. Но еще до окончательной приемки работ я с радостью убедился в том, что все мои страхи оказались напрасными: конечный продукт полностью нас устроил как в дизайне так и в удобстве пользовательской и административной части. А благодаря длительной (что, признаться, меня слегка раздражало в начале сотрудничества) и скрупулезной работе над техническим заданием, разработчикам удалось на 100% выполнить все мои пожелания к функционалу. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество с Центром «ONVOLGA» по продвижению сайта!

Заместитель генерального директора Демидов Игорь

Все отзывы о веб-студии

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.