Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Календарь обслуживания сайта — декабрь 2023

Переступила порог зима, сменив влажный хмурый ноябрь. Впереди насыщенный декабрь, а затем и Новый год, и долгожданные праздники. Мы подготовили для Вас список важных событий и профессиональных праздников этого месяца. Не забудьте поздравить своих коллег и партнеров!

1 декабря: Пора готовить список трендов, мемов и челленджей на 2023 год, а также не забыть заказать новогоднее оформление. Подготовить новогодний дизайн сайта вам помогут специалисты ONVOLGA.

2 декабря: День 2D-художника. Поздравляем всех специалистов, профессионалов плоского компьютерного рисунка. Благодаря вам разработаны игры, в которые играет уже не одно поколение, а также мультфильмы.

3 декабря: Всемирный день компьютерной графики. Если вы не уверены, что дизайн вашего сайта привлекает максимальное количество посетителей и соответствует последним тенденциям, то смело заказывайте обновление в компании «ONVOLGA».

4 декабря: День информатики в России. Поздравляем всех специалистов IT-сферы и предлагаем обратить внимание на акцию «Всемирный Час Кода». Закажите анализ вашего сайта на уязвимости программистам «ONVOLGA».

4 декабря: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Маркетологи интернет-магазинов, ваш выход!

6 декабря: Украшаем сайт к Новому году. Размещаем новогодние акции и поздравления.

9 декабря: День рождения компьютерной мыши. В 2023 году она празднует свой 55-й день рождения.

10 декабря: Всемирный день футбола. Среди ваших сотрудников и клиентов - фанаты игры? Придумайте активность, которая напомнит всем о драйве футбола и добавит положительных эмоций.

12 декабря: День Конституции. Не забудьте сообщить в новостях на сайте рабочий или выходной у вас день.

15 декабря: Международный день чая. В этот день хочется пожелать всем неравнодушным к этому напитку людям больше солнечных дней при любых температурах и яркого вкуса жизни. Пусть этот напиток приводит к нам в дома новых и старых друзей, и наполняет беседы теплом.

22 декабря: День Энергетика. Мы разработали так много сайтов на тему энергии и света, что не можем не вспомнить об этом дне. Поздравляем всех энергетиков с профессиональным праздником!

24 декабря: Католический Сочельник. Поздравляем ваших клиентов из других стран и посетителей сайта с праздником!

25 декабря: Размещаем новогодние поздравления в социальных сетях и сервисах.

25-29 декабря: Проверяем, оплачен ли домен и хостинг на время новогоднего отдыха. Подробнее читайте в нашей статье.

26 декабря: День благодарственного письма. Не знаем, кто придумал сделать день праздником, но это отличный повод поблагодарить в конце года сотрудников, клиентов и партнёров.

31 декабря: Просто процитируем календарь: «Канун Нового года. День шампанского. День принятия решения. Завершение финансового года. День троп, усыпанных конфетти и блёстками. День всеобщего часа мира». Мира Вам и успешных решений!

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.