Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (8442) 98 54 54 Волгоград
+7 (917) 338 51 54
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@onvolga.ru

Спросить онлайн

Новый Битрикс24 Вега

В новой версии Битрикс24 внедрен помощник для работы CoPilot, оснащенный искусственным интеллектом, обновлено мобильное приложение, а также запущены важные изменения, касаемые работы в CRM.

  • CoPilot - идеальный напарник по работе, оснащенный искусственным интеллектом. Независимо от того, какие задачи вам предстоят, он всегда рядом, чтобы помочь вам.
  • Новый Чат М1 - обновленный интерфейс с сайдбаром, содержащий виджеты, быстрый поиск, с возможностью закрепления сообщений, а также смайлы, реакции и стикеры.
  • Новое мобильное приложение. Появилась долгожданная темная тема, которая позаботится о здоровье ваших глаз и сэкономит заряд телефона. Теперь вы можете начинать бизнес-процессы прямо с вашего мобильного приложения. Отпуск, документы, справки и многое другое - все это можно согласовывать с телефона, без необходимости ходить по кабинетам или открывать ноутбук.
  • CRM + Telegram - приглашайте покупателя в чат Telegram в веб-версии. Продолжайте общение в привычном для него мессенджере и продавайте еще больше. Вся история переписки будет сохранена в CRM. 
  • BI Конструктор - это новый уровень мощной аналитики. Теперь вы можете создавать собственные отчеты, настраивать дашборды, использовать готовые отчеты и многое другое.
  • Совместные слоты в Календаре - при планировании встреч в свободные слоты Битрикс24 учитывает занятость всех участников. К тому же, у вас есть еще две новые возможности: доступное время и интервалы.
  • В Складском учете теперь появились два метода списания: FIFO и по средней стоимости всех единиц товара на складе.
  • Также вы можете подписывать кадровые документы с сотрудниками прямо в Битрикс24. Это быстро, удобно, мобильно.

 Ваш запрос или вопрос по теме:

Интернет-агентство сегодня:

ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО.

ТОП100 веб-студий Партнеров Битрикса по созданию интернет-магазинов и 11 место среди разработчиков интернет-магазинов на Битриксе по низким ценам в рейтинге РейтингРунета-2016.

ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

ТОП120 SEO-компаний России, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов по версии РейтингРунета.

Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс.

Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ).

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о веб-разработке, обслуживании или продвижении сайта или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.